Форма обратной связи



    МедиЭстетик - группа клиник
    Ежедневно с 9:00 до 19:00
    Сочи, Пн-Вск: с 9:00 до 19:00

    1-5 июня в клинике будет вести приём пластический хирург Рахимов Ахмед Якупович

    Доктор Рахимов Аxмед Якупович — пластический и реконструктивный хирург в «Институте пластической хирургии и косметологии» и ФГБУ «Клиническая Больница N 1” Управления делами Президента РФ (Москва).

    Доктор вляется действительным членом следующих профессиональных ассоциаций:

    • РОПРЭХ — Российское Общество Пластических Реконструктивных и Эстетических хирургов;
    • ISAPS — International Society of Aesthetic Plastic Surgeons
    • ICOPLAST — International Confederation of Plastic Surgery Societies (Международная Конфедерация Обществ Пластических Хирургов);
    • ОСЭМ — Объединение Специалистов Эстетической Медицины;
    • PLASTA – Plastic Surgery Trainees Association in UK (Ассоциация усовершенствования пластических хирургов в Великобритании)

    Направления деятельности: пластическая эстетическая и реконструктивная хирургия, хирургия повреждений, общая хирургия, лазерные и клеточные технологии. Доктор Рахимов А.Я. является автором и соавтором более 40 научных печатных работ, в том числе в рецензируемых научных журналах ВАК и SCOPUS, в частности, в журнале «Кремлевская медицина. Клинический вестник», «Пластическая хирургия и эстетическая медицина»

    В научно-практической деятельности используются только современные и сертифицированные технологии.

    Доктор является тренером по липоскульптуре лица и тела с использованием передовых систем.

    С 2021 года доктор Рахимов А.Я. является руководителем Рабочей группы по безопасности и разработке Национальных клинических рекомендаций по проведению ряда пластических операций.

    Доктор является разработчиком нескольких оценочных инструментов, а также автором множества патентов по безопасности и объективной оценке рисков и прогноза пластических операции.

    Неоднократно проводил образовательные курсы и мастер классы по High Definition липоскульптуре с показательными операциями в различных городах РФ и странах зарубежья, является активным участником и докладчиком различных отечественных и международных конгрессов и конференций.

    Подпишитесь на акции

    Узнавайте о выгодных предложиениях первыми

    Информация не передается третьим лицам.